Сотрудники ЦНИИ Эпидемиологии получили памятные медали и диплом за активное участие в первенстве по функциональному многоборью

22 апреля на территории оздоровительного комплекса ГУП «Московский метрополитен» состоялся II турнир по функциональному многоборью «Спортивное достижение» Минтруда России. Роспотребнадзор представляли 8 команд, и сотрудники ЦНИИ Эпидемиологии стали одними из самых активных.

Команды из 4 человек должны были пробежать дистанцию в 2 км, состоящую из 5 станций. На каждой из них участники выполняли дополнительные задания: челночный бег, приседания с гирей, скручивание пресса и многое другое. Для усложнения прохождения маршрута участникам выдали сумку-груз весом 20 кг. Ее мог нести всю дистанцию самый подготовленный или все члены команды по очереди.

По завершению забега команда ЦНИИ Эпидемиологии получила заслуженные награды: медали и диплом за активное участие за подписью Министра труда и социальной защиты РФ Антона Олеговича Котякова.

Поздравляем наших активных, спортивных сотрудников: Дмитрия Киреева, Александра Щербакова, Каролину Биктимирову и Надежду Чурилову!

Фото: